ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области

г. Иркутск
+7 (3952) 30-30-11, 30-30-28
info@ikatids38.ru

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области

МЕНЮ

Научные конференции

image

WorldSkillsRussia

0qqVl7P1SsM5 марта в нашем колледже прошла торжественная церемония награждения победителей VI Регионального Чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkillsRussia по двум компетенциям: 
13 КУЗОВНОЙ РЕМОНТ и 36 ОКРАСКА АВТОМОБИЛЕЙ. 
Все участники, их педагоги-наставники и эксперты были отмечены дипломами Чемпионата. В мероприятии приняли участие наши партнёры - представители Автосервиса ОМИ, на базе которого проводились соревнования по данным компетенциям этом году. 

Публикуем результаты конкурсных соревнований.
Компетенция 13 КУЗОВНОЙ РЕМОНТ:
Диплом 1 степени и медаль за победу - Протасов Егор Дмитриевич (ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»),
Диплом 2 степени и медаль за победу - Иванченко Владислав Викторович (ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»),
Диплом 3 степени и медаль за победу - Фильманович Максим Анатольевич (ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»).
Дипломами участника награждены:
- Калиниченко Александр Сергеевич (ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»)
- Мухачев Дмитрий Александрович (ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»)
- Иванов Максим Андреевич (ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»).
Дипломами участия также награждены педагоги-наставники:
Жир Андрей Евгеньевич, Маневский Игорь Сергеевич, Шеметов Дмитрий Михайлович, Ничипоренко Виктор Иванович, Нечаев Александр Сергеевич, Ерофеев Игорь Александрович, Медведев Максим Сергеевич, а также главный эксперт площадки - Борисов Максим Борисович.

Компетенция 36 ОКРАСКА АВТОМОБИЛЕЙ:
Диплом 1 степени и медаль за победу - Климова Диана Евгеньевна (ГБПОУ ИО «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»),
Диплом 2 степени и медаль за победу - Шипицин Евгений Владимирович (ГБПОУ ИО «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П.Трапезникова»),
Диплом 3 степени и медаль за победу - Новоселов Максим Алексеевич (ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»).
Дипломами участника награждены:
- Удалов Роман Романович (ГБПОУ ИО «Братский промышленный техникум»),
- Иванов Виктор Игоревич (ГБПОУ ИО «Тулунский аграрный техникум»).
Дипломами участия также награждены педагоги-наставники: Николашкин Николай Юрьевич, Старожилов Андрей Владимирович, Михайлов Алексей Александрович, Белых Виктор Анатольевич, Закройщиков Сергей Михайлович, Чистохин Сергей Петрович, Агеев Максим Викторович и главный эксперт площадки - Галеев Рамиль Миргасимович.

Победители Регионального чемпионата войдут в состав региональной сборной для участия в Отборочных соревнованиях и финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

#wsr38 #worldskillsrussia #ikatids 

Отчетный видео-ролик "VI Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkillsRussia

Видео-репортаж Телеканала "АИСТ ТВ" о прошедших соревнованиях по компетенциям КУЗОВНОЙ РЕМОНТ и ОКРАСКА АВТОМОБИЛЕЙ



© 2021. Все права защищены.