Совсем недавно прошёл первый туристический поход в нашем колледже «Поход по КБЖД», где наши студенты и преподаватели, преодолели маршрут от станции Темная Падь до Ангасолки и по Кругобайкальской Железной Дороге
Туристский поход– одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития, укрепления здоровья, организации досуга молодёжи.
Нам повезло: погода в этот день выдалась очень солнечной и теплой. Было приятно находиться в осеннем красочном лесу и конечно сфотографироваться на берегу величайшего озера Байкал
Уверены, что наши студенты и преподаватели зарядились энергией на весь предстоящий учебный год, ведь впереди у нас еще много интересного!
Хочется сказать всем огромное спасибо за активное участие, непередаваемые эмоции и такую теплую, душевную обстановку.
http://ikatids38.ru/blog-kategorii/783-pokhod-po-kbzhd#sigFreeIdfabe4166ca





