IT-Куб заявление_согласие
Документы федерального уровня
Документы регионального и муниципального уровня
Распоряжение о создании центров цифрового образования детей «IТ-куб» в Иркутской области
Распоряжение №586 «О создании центров цифрового образования детей «IТ-куб»
Положение о деятельности центра цифрового образования детей «IТ-куб» Игнатович Павел
Локальн акты образовательной организации
Положение о дополнительных общеобразовательных программах
Положение о приеме и зачислении детей
Положение о переводе, восстановлении и отчислении
Положение о требованиях к журналу
Положение о расписании учебных занятий
Правила внутреннего распорядка
Положение о дополнительных общеобразовательных программах
Програмирование роботов
Информационная брошюра для родителей - Робототехника
Программирование роботов (методическое пособие)
Разработка VR/AR
Разработка виртуальной и дополненой реальности
Кибергигиена
Кибергигиена_и_работа_с_большими_данными
Информационная брошюра для родителей Кибергигиена
Основы алгоритмики и логики
Программирование на языке PYTHON
Информационная брошюра для родителей - Робототехника
Методическое пособие Робототехника
Методическое пособие Образовательная робототехника
Методическое пособие Системное администрирование
Рабочая_программа__Разработка_VR_AR_приложений
Кибергигиена_и_работа_с_большими_данными
Программирование_на_языке_ПИНТОН
Регистрации в Навигаторе
Краткая инструкция для подтверждения данных о детях
Краткая инструкция для выдачи (активации) сертификата учёта
Памятка для пользователей сайта (родителей). Новое в личном кабинете
Грамоты
Грамота Пучеглазову Владиславу
Дипломом 1 степени награжден Ветров Дмитрий
Дипломом 2 степени награжден Фейя Матвей
Дипломом 3 степени награжден Кузнецов Александр
Грамотами участника награждены:
IT-Викторина "Программирование на языке Python"
Бумажный робот
"3D-Моделирование"
Дипломы:
Диплом Филиппову Александру Евгеньевичу
Диплом Полубенцеву Михаилу Александровичу
Диплом Косовичу Виктору Вячеславовичу
Грамоты:
Дипломы:
Грамоты:
Диплом
Дипломы победилей:
Сведетельво участинков:
Дипломы победилей:
Сведетельво участинков:
Сведетельво участинков: