Внимание заселение в общежитие !
Заселение в общежитие с 30.08.2022 до 09.09.2022. Условия для заселения:
анализы:
- Флюорография (не позднее 6 месяцев)
- Анализ крови на РПГА (сифилис)
- Анализ на яйцеглист
оплата за общежитие:
- за полугодие - 2825 р,
- за год- 5650 р.
Списки к заселению:
Предоставить место в комнате и заселить в общежитие согласно рейтингу: студентов из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
- Бухаров Алексей Сергеевич гр. ДМ-1851
- Буянова Яна Александровна гр. ЗИ-2231
- Задорожина Кристина Сергеевна гр. ОП-1951
- Иванов Никита Алексеевич гр. РМ-2231
- Колгина Татьяна Валерьевна гр. ОП-2241
- Полехин Богдан Эдуардович гр. МД-2232
- Сидоренко Виталий Сергеевич гр. ТД-2031
- Скабаро Андрей Алексеевич гр. МД-2231
- Стальмахович Иван Владимирович гр. РМ-2031
- Тепляков Кирилл Сергеевич гр. ТЭ-1941
- Черняков Юрий Александрович гр. РМ-2242
Предоставить место в комнате и заселить в общежитие согласно рейтингу: студентов из многодетных и малообеспеченных семей следующим составом:
- Большаков Святогор Максимович гр. ДМ-2241
- Демидова Ксения Павловна гр. ЗИ-2231
- Доржиев Гарма гр. ЗИ-2231
- Елисеева Светлана Александровна гр. ОП-2241
- Занаев Баясхалан Жарголович гр. ДМ-2241
- Карпека Дарья Николаевна гр. ОП-2241
- Кобелева Кристина Сергеевна гр. ТД-2242
- Кызыл – оол Андрей Альбертович гр. ДМ-2241
- Леонтьева Лилия Алексеевна гр. ЗИ-2231
- Махутов Денис Владимирович гр. РМ-2231
- Митяев Дмитрий Юрьевич гр. РМ-2231
- Попова Жанна Петровна гр. РМ-2231
- Потапова Валентина Александровна гр. ЗИ-2231
- Пьянов Николай Андреевич гр. МД-2231
- Савичев Дмитрий Романович гр. РМ-2231
- Савичев Леонид Романович гр. РМ-2231
- Смолин Сергей Николаевич гр. ДМ-2242
- Суранов Егор Олегович гр. МД-2231
- Тихонов Михаил Иванович гр. ДМ-2242
- Трофимов Евгений Павлович гр. МД-2231
- Чингисов Амгалан Чингисович гр. СЗ-2231
- Швалов Семен Николаевич гр. МД-2231
Предоставить место в комнате и заселить в общежитие согласно рейтингу: студентов: Первая волна:
- Агарков Вадим Эдуардович гр. ТЭ-2041
- Амонов Дмитрий Сергеевич гр. МД-2131
- Артемов Егор Владимирович гр. ЗИ-203
- Бадмаев Вадим Олегович гр. ТД-2131
- Баймеев Максим Владиславович гр. СЗ-2031
- Балданов Бурин-Жаргал Григорьевич гр. ДМ-1851
- Балдунников Роман Петрович гр. МД-2031
- Бардамов Николай Ильич гр. ОП-2131
- Бартанов Александр Иванович гр. РМ-2141
- Бобрышев Иван Алексеевич гр. МД-2131
- Большешапова София Андреевна гр. ОП-2131
- Бородавкина Нэлли Константиновна гр. СД-1951
- Бородин Дмитрий Иванович гр. ТЭ-1941
- Будаев Гарма Эрдэниевич гр.РМ-2031
- Вардецкая Степанида Александровна гр. РМ-2141
- Вологжина Полина Александровна гр. РМ-2141
- Волчкова Виктория Андреевна гр. ОП-2131
- Воробьев Александр Алексеевич гр. СД-2051
- Галсанов Сергей Робертович гр. МД-2131
- Горбунова Таисия Владиславовна гр. ЗИ-2131
- Григорьева Евгения Константиновна гр.СЗ-2031
- Дроздова Дарья Андреевна гр. ОП-1851
- Дубров Павел Андреевич гр. МД-2131
- Егунов Александр Владимирович гр. ТД-2131
- Елисеева Арина Анатольевна гр. РМ-2031
- Животова Владислава Петровна гр. ЗИ-2031
- Зуев Павел Юрьевич гр. ДМ-1951
- Зуева Наталья Юрьевна гр. ЗИ-2131
- Зунтоев Никита Дмитриевич гр. СЗ-2031
- Ипатьева Снежана Алексеевна гр.ЗИ-2131
- Каменева Алина Викторовна гр. ЗИ-2131
- Киренков Андрей Игоревич гр.ТД-2031
- Киренков Сергей Игоревич гр.СЗ-2031
- Косинцев Даниил Михайлович гр.ТД-2041
- Косторных Дарья Денисовна гр. РМ-2141
- Косыгина Вероника Евгеньевна гр. ЗИ-2131
- Кулик Ульяна Игоревна гр.ЗИ-2031
- Леванов Артем Валентинович гр. СД-2151
- Луговская Оксана Владимировна гр. ЗИ-231
- Максимов Евгений Алексеевич гр. ТД-1941
- Маленовский Никита Алексеевич гр. ТЭ-2141
- Мархеев Михаил Степанович гр. ОП-2131
- Машурик Матвей Сергеевич гр. РМ-2141
- Миронова Светлана Васильевна гр. ЗИ-2131
- Мукин Роман Андреевич гр.СЗ-2031
- Насырова Анастасия Ивановна гр. СД-2051
- Немаров Юрий Сергеевич гр. СЗ-2031
- Немаров Андрей Александрович гр.СЗ-2031
- Никифоров Давид Федорович гр. МД-2031
- Ооржак Аюр Балдыр-Оолович гр. МД-2131
- Павленко Алина Алексеевна гр. ОП-2131
- Пасечник Сергей Михайлович гр. ТД-2131
- Пешков Андрей Александрович гр.СД-2151
- Пономаренко Александр Романович гр. ТД-2131
- Сахабутдинов Александр Хамитович гр.РМ-2031
- Сединкина Анастасия Васильевна гр.ЗИ-2131
- Скобелев Владислав Александрович гр. ЗИ-2131
- Соловьев Артем Максимович гр. ДМ-2141
- Суворов Юрий Игоревич гр. ОП-2131
- Танхаев Игорь Юрьевич гр. МД-2131
- Троцкая Полина Алексеевна гр. ОП-1951
- Тубшинов Жалсан Будажапович гр. ТД-2031
- Тулугоев Константин Владимирович гр.СЗ-2031
- Тюменцев Семен Витальевич гр.СЗ-2031
- Убайдов Умеджон Насрулаевич гр. МД-2131
- Филянин Артем Олегович гр. ТД-2131
- Хлестун Валерия Николаевна гр. ЗИ-2031
- Хурхутов Станислав Чингизович гр. МД-2131
- Царенков Кирилл Николаевич гр. ТД-2042
- Цоктоев Вадим Баяртуевич гр. ТД-2131
- Цыденов Даба Цыренович гр. ТЭ-2141
- Чалдышкин Владимир Петрович гр. ДМ-2141
- Чмерев Никита Сергеевич гр. ТД-1941
- Шараева Валентина Владимировна гр.СД-1851
- Шарко Дмитрий Михайлович гр. ТД-2041,
- Швец Вадим Юрьевич гр. МД-2131
- Шевченко Ульяна Дмитриевна гр. – СД-2151
- Шелухова Елизавета Евгеньевна гр. ЗИ-2131
- Шорстов Дмитрий Владимирович гр. ТЭ-2141