Сегодня в колледже состоялось Первое собрание старостата
Самые ответственные, самые активные и самые трудолюбивые студенты, традиционно, берут на себя роль в активе студенческих групп, а это, старосты, их заместители.
Ребята узнали о мероприятиях, которые будут проходить в колледже в ближайшее время.
Мы делимся этими событиями и с вами:
24 января встреча с Федором Садовниковым, участником конфликта на Донбассе, СВО;
25 января Празднование Дня российского студенчества в городе Иркутске «Все на лёд!»
Ледовый переход через Байкал
Международный конкурс «Лига эрудитов»
Речь также шла о важности улучшения успеваемости, посещаемости и учебной дисциплины, соблюдения правил внутреннего распорядка в ходе учебного процесса.
Основной целью Старостата является решение общих вопросов, связанных со студенческой жизнью, привлечение активной части обучающихся к совместной воспитательной деятельности, к обеспечению условий выполнения образовательных задач, направленных на улучшение посещаемости и успеваемости в учебных группах, на выполнение Устава и правил внутреннего распорядка колледжа.
Заседание старостата прошло в доброжелательной, дружеской обстановке, что позволило укрепить взаимодействие активистов групп с администрацией колледжа.
Если ты староста и пропустил собрание, напиши советнику по воспитанию ( @KristinaNovruzova) для того, чтобы вступить в первое объединение старост в нашем колледже.
[gallery}/1/2{/gallery}





