ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области

«Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

г. Иркутск
+7(3952)303-011
info@ikatids38.ru

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области

«Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»

МЕНЮ

image

 
 
 

Содействие трудоустройству 0001

sleva22231072025

Сегодня инспектор отделения пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции Управления МВД России г. Иркутска, провел профилактическую беседу, в ходе которой ознакомили ребят со статистикой ДТП с участием детей и взрослых на территории города и области, обозначил основные причины дорожно-транспортных происшествий.

В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказал обучающимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.

Инспектор обсудил с ребятами правила езды на велосипеде, электросамокате, и напомнила об ответственности за вождение мопедов, мотоциклов, самокатов несовершеннолетними.

В конце встречи инспектор ГИБДД пожелала студентам быть внимательными и осторожными на дорогах.

Подобные профилактические мероприятия в виде бесед со студентами направлены на то, чтобы как можно больше ребят помнили о безопасности дорожного движения.

 

Ознакомьтесь и информацией в интернете:
https://ikatids38.ru/blog-kategorii/1034-profilakticheskuyu-besedu#sigFreeIde4e3ff08c6

© 2026. Все права защищены.