3 февраля студенты 🤓группы ЗИ-2442 совместно с куратором Новрузовой Кристиной Леонидовной посетили экскурсию в музей истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова, филиал Солдаты Отечества🎖️.
На экскурсии ребят погрузили в события Великой Отечественной войны и показали музейные экспонаты, среди которых были фотографии, документы, а также личные вещи солдат, переживших те ужасные времена.
С большим интересом студенты слушали увлекательные рассказы экскурсовода о жизни на фронте, подвигах тех, кто сражался за свободу Родины, и о тыловых героях, которые поддерживали армию всеми доступными способами.
Некоторые из экспонатов студенты смогли подержать в руках, чувствуя связь с историей, и сделали фотографии на память🤳.
Эта экскурсия стала не только образовательным мероприятием, но и глубоким эмоциональным переживанием, пробуждающим в каждом ощущение значимости памяти о защитниках Отечества.
Эмоции, вызванные увиденным, оставили яркий след в сердцах студентов, углубив их уважение к истории своей страны🇷🇺.
#ИКАТиДС
#СоветникСПО
#Росдетцентр
#ДвижениеПервых38
#Победа80
#оСталинградеНД
#музейСолдатыОтечества
https://ikatids38.ru/blog-kategorii/1117-ekskursiyu-v-muzej-istorii-goroda-irkutsk#sigFreeIda523bcbf0b





