Сегодня, специалист фонда «Радость Материнства и Всероссийской автономной некоммерческой организации «Спаси Жизнь», Шишпарёнок Ольга Владимировна провела очень важную лекцию для студентов второго курса на тему: «Семья, брак-ответственное отношение полов».
Во время беседы Ольга Владимировна сделала акцент на культуре межполовых отношений, потому что это является фундаментом здоровой и полноценной семьи. Молодым людям важно понимать, что от их поступков в этом возрасте зависит их будущее и их здоровье на многие годы вперёд.
Подобные занятия помогают юношам и девушкам избежать серьёзных ошибок при выборе жизненного пути, способствуют утверждению и популяризации семейных ценностей, развитию и укреплению ответственности, трудолюбия, уважения к старшим, любви к детям.
Такие лекции планируются проводить каждую неделю.
https://ikatids38.ru/blog-kategorii/1177-lektsiyu-dlya-studentov-vtorogo-kursa-na-temu-semya-brak-otvetstvennoe-otnoshenie-polov#sigFreeId6fff2e49cc





